1273
Karl Woermann
Handzeichnungen Alter Meister im Kupferstichkabinett Dresden, 10 Bde., 1896.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)
Einzige Ausgabe der seltenen, großzügig gestalteten Publikation. - Deckbll. gebräunt.
1273
Karl Woermann
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)