636
Vlastimil Benes
Kleine Landschaft, 1969.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.800 (inkl. Käuferaufgeld)
Kleine Landschaft. 1969-71.
In ORahmen. [RS]
Öl auf Hartfaserplatte.
Links unten signiert. Verso mehrfach datiert. 25,5 : 21 cm (10 : 8,2 in).
In guter Erhaltung. Unterer Bildbereich mit zwei winzigen Bereibungsspuren.
636
Vlastimil Benes
Kleine Landschaft, 1969.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.800 (inkl. Käuferaufgeld)