400
Otto Pippel
Schatten im Schnee, 1958.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Schatten im Schnee. Wohl 1958.
Guter Gesamteindruck. Rahmungsbedingte minimale Bereibungen.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und wohl von fremder Hand datiert. Verso nochmals signiert und betitelt. 50,3 : 60 cm (19,8 : 23,6 in). [MD]
400
Otto Pippel
Schatten im Schnee, 1958.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)