1384
Hugo Darnaut
Waldbach mit Enten, 1900.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Waldbach mit Enten. Um 1900.
Guter Gesamteindruck. Kanten verso umlaufend mit Textilband unter Passepartout montiert.
Aquarell.
Rechts unten signiert. Auf Bütten. 39 : 27 cm (15,3 : 10,6 in), blattgroß. [AS]
1384
Hugo Darnaut
Waldbach mit Enten, 1900.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)