256
Bernhard Kretzschmar
Nessebar, 1963.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.040 (inkl. Käuferaufgeld)
Nessebar. 1963.
In guter Erhaltung. Minimal angestaubt.
Öl auf Malpappe, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt.
Verso auf einem aufgeklebten Stück Papier mit Widmung, dort signiert, datiert und betitelt. 36 : 49 cm (14,1 : 19,2 in). [KR]
256
Bernhard Kretzschmar
Nessebar, 1963.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.040 (inkl. Käuferaufgeld)