691
Piero Dorazio
Rayures, 1974.
Collage
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.400 (inkl. Käuferaufgeld)
Rayures. 1974.
PROVENIENZ: Galerie Springer, Berlin (verso mit dem Etikett).
Von guter Erhaltung. Im Rand mit wenigen winzigen Klebespuren. Im Oberrand mit punktueller Bestoßung.
Collage. Filz auf Leinwand.
Verso auf aufgenähtem Filzetikett signiert, datiert, nummeriert "P.A. 1/10" und bezeichnet "8". Eines von 10 Künstlerexemplaren. 81 : 115,5 cm (31,8 : 45,4 in). [NB]
691
Piero Dorazio
Rayures, 1974.
Collage
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.400 (inkl. Käuferaufgeld)