369
Christian Wilhelm Hahn
Kupfer zu Hahn`s ...Insekten. 1831-53
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 1799. - Horn/Schenkling 9404: "Sehr selten." - Vollständige Sammlung der Kupfertafeln zu Bd. I und II der Reihe. - Gering gebräunt, 1 Tafel verso mit Stempel. Einbd. etwas berieben.
369
Christian Wilhelm Hahn
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)