139
Rebecca Horn
Moondog, 1993.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbfotografie, mit Farbe überarbeitet
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 23/30. Auf Fotopapier von Kodak Professional. 34 x 48,5 cm (13,3 x 19 in), Blattgröße. [DB]
139
Rebecca Horn
Moondog, 1993.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)