121
Bernhard Mühlig
Berglandschaft mit Burg und Personen, 1857.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.313 (inkl. Käuferaufgeld)
Berglandschaft mit Burg und Personen. 1857.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 28,8 x 36 cm (11,3 x 14,1 in).
[CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
[CB].
121
Bernhard Mühlig
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.313 (inkl. Käuferaufgeld)