1182
Nadelöhr "Wo Wolle is...", 1980.
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Nadelöhr "Wo Wolle is..". 1980.
Farbstiftzeichnung über Bleistift.
Signiert und datiert "30 10 80". Betitelt "Wo Wolle is is auch ein Weg". Mit Widmung "für Maria JungFLEISCH geb..Grafweg". Auf bedrucktem inneren Buchdeckel . 28 x 26,5 cm (11 x 10,4 in). Buchdeckelgröße.
Originelle und flotte Zeichnung des Meisters.
1182
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)