Auktion:
366 Wertvolle Bücher mit Maritime Kunst
- Verkaufte Objekte
Auktion 366 - Lot 186
Manuskripte
Kommentar zu Thomas von Aquin. 2. Hälfte 17 Jh.
1670
€ 240
Auktion 366 - Lot 187
Manuskripte
In VIII Libros physicorum. 1602.
€ 396
Auktion 366 - Lot 188
Manuskripte
Aristoteles-Kommentar: 18 Disputationen der Philosophie. 1601.
€ 360
Auktion 366 - Lot 189
Manuskripte
Tagebuch Befreiungskriege, um 1814
€ 624
Auktion 366 - Lot 192
Manuskripte
Fraser, J. J., Geometry, ca, 1772
€ 1.800
Auktion 366 - Lot 196
Manuskripte
Erbauungsbuch, Handschrift, Ende 17. Jhd., mit 338 Taf.
1680
€ 600
Auktion 366 - Lot 197
Manuskripte
Die himblische Schatz-Camer. Dt. Handschrift, m. Kupfern. Um 1750.
€ 576
Auktion 366 - Lot 198
Manuskripte
Handschrift Tschechien 1773
€ 240
Auktion 366 - Lot 199
Manuskripte
Graduale. 17. Jh.
, 1700
€ 1.440
Auktion 366 - Lot 200
Manuskripte
Miniatur auf Pergament, Ende 15. Jh.
1480
€ 240
Auktion 366 - Lot 201
Manuskripte
Antiphonar auf Pergament 2 Bll., um 1500.
€ 240
Auktion 366 - Lot 202
Manuskripte
Einzelblätter, 3 Blatt Pergamenthandschrift (13.-15. Jh.)
1260
€ 384