Verkaufte Objekte zu:
Autographen
+
Registrieren
Auktion 301 - Lot 1253
Album mit 39 Porträt-Fotographien
1857
€ 1.071
Auktion 301 - Lot 1254
Ludwig Richter
Eigenh. Brief vom 26.12.1856
€ 262
Auktion 301 - Lot 1255
J. Radetzky de Radetz
1 hs. int. Schreiben (1848)
€ 149
Auktion 301 - Lot 1256
Karl Friedrich Schinkel
1 eigh. Skizze mit Signatur und Anmerkung
1825
€ 3.808
Auktion 301 - Lot 1257
Rudolf Alexander Schröder
2 Orig.-Aquarelle, gerahmt
€ 536
Auktion 301 - Lot 1259
Ritzerfeld, H.
Konvolut Helene Ritzerfeld/Siegfried Unseld (Briefe + diverse Dokumente)
€ 202
Auktion 301 - Lot 1694
Michel Fingesten
1 Subskriptionsanz., 2 Einladungen, 1 Gelegenheitsbl., 1 Eigh. Karte, zus. 5 Bll. jeweils m. U.
1932
€ 381
1
2