Auktion:
491 Wertvolle Bücher
am 25.11.2019
Auktion 491 - Lot 331
Jean Tinguely
Mappe mit 3 Original-Meta-Matic-Zeichnungen
1965
€ 938
Auktion 491 - Lot 333
Hanne Darboven
Sammlung Entwürfe + Buch in Kopie
1969
€ 1.875
Auktion 491 - Lot 334
Oskar Kokoschka
Folge von 10 Radierungen zu Kleists Penthesilea
1970
€ 1.875
Auktion 491 - Lot 336
Jan Schoonhoven
Geprägte Strukturen
, 1972
€ 10.000
Auktion 491 - Lot 337
Joan Miró
Lithographe II. Vorblatt mit Orig.-Zeichnung "A Annelise"
1975
€ 10.000
Auktion 491 - Lot 339
Cornelia Schleime
Gefederte Augen
, 1984
€ 1.500
Auktion 491 - Lot 341
Roswitha Quadflieg
5 Werke
, 1986
€ 1.063
Auktion 491 - Lot 344
Helmut Newton
Sumo
, 1999
€ 2.125
Auktion 491 - Lot 345
Christoph Meyer
Alligator Press: Political world
2007
€ 1.000
1
2
3
4
5
6
7
8
9